На рынке недвижимости Дубая, по информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялась презентация второй фазы элитного жилого комплекса под названием The Cove 2, который расположен в районе Dubai Creek Harbour. Согласно данным застройщика, проект будет представлен в виде пяти зданий Towers, в которых на продажу будут выставлены роскошные апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, пентхаусы с 3-я и 4-я спальнями и дуплексы с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а также разные по размеру и планировки.

    Сообщается, что проект планируют ввести в строй в декабре 2026 года. Межу тем, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам удобный план выплат 80/20 с первоначальным сбором за бронь в размере 10% от стоимости жилой недвижимости. Отмечается, что во всех элитных объектах предусмотрено наличие большого балкона или террасы, открывающих великолепный вид на набережную искусственного залива и зеленые парковые зоны.

    Наряду с этим, на территории жилого комплекса The Cove2 для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства, в том числе зоны для барбекю, игровые площадки для детей, взрослые и детские бассейны, фитнес-центр, зоны для выгула домашних животных и прочие удобства мирового уровня. Вдобавок, новый проект будет находиться возле Creek Marina и центрального парка Dubai Creek Harbour, поэтому жителям нового проекта будет удобно здесь не только жить, но и отдыхать.