В Дубае, согласно официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация нового элитного проекта, который называется Park Horizon и представлен в виде 2-х жилых зданий, расположенных в популярном районе смешанной застройки - Dubai Hills Estate. По данным застройщика, в проекте премиум-класса Park Horizon будут выставлены на продажу апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и фешенебельные 2-этажные таунхаусы с 2-я спальнями.

    Отмечается, что первоначальная стоимость элитных объектов составит от 1,16 миллиона дирхамов или 316 000 долларов. Между тем, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости элитной недвижимости. При этом, последняя часть выплат в размере 20% вносится после завершения строительства проекта Park Horizon, которое запланировано на сентябрь 2026 года.

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в элитных объектах, разноплановых по типу и планировке, предусмотрено наличие отдельных террас, просторных балконов и зеленых садов, а также панорамных окон, предоставляющих великолепный вид на живописные сады и парки района Dubai Hills Estate. Кроме того, на территории жилого комплекса Park Horizon предусмотрены различные удобства, включая детскую комнату, спортивный зал, детский и взрослый бассейны, зал для проведения мероприятий и многое другое.

    Наряду с этим, жителям элитного проекта Park Horizon будет обеспечен прямой выход к парку Dubai Hills Park, в котором они смогут проводить свой досуг в окружении друзей и своей семьи, воспользовавшись такими удобствами, как амфитеатр, скейт-парк, зоны для барбекю и многочисленные зоны для прогулок. Стоит отметить, что застройщик Дубая запустил ряд новых элитных и жилых проектов таких, как Park Field, Lime Gardens, Address Villas и другие.