Согласно официальной информации одного из застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялась презентация нового жилого проекта премиум-класса под названием Upper House, который будет построен в жилом и деловом районе Jumeirah Lake Towers или JLT, расположенном вдоль прибрежной зоны Персидского залива.

    По данным застройщика, жилой проект Upper House будет представлен в виде 31-этажного здания, в котором на продажу выставят комфортабельные студии и апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, оснащенные встроенной бытовой техникой и окнами в пол. Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам при покупке жилого объекта удобный план выплат 70/30.

    При этом, последняя часть выплат в размере 30% от стоимости жилого объекта вносится после завершения строительства нового проекта Upper House, которое планируют завершить в апреле - сентябре 2026 года. Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов в новом проекте предусмотрены различные удобства, включая зоны для отдыха и многочисленных развлечений.

    Кроме того, в жилом комплексе Upper House для любителей здорового образа жизни предусмотрено наличие бассейна, спортивного зала, спа-центра и зоны для занятия йогой. Наряду с этим, из окон нового 31-этажного здания можно будет любоваться великолепными видами известных районов Dubai Marina и Jumeirah Islands, а также гольф-полями и живописными озерами.