На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация брендового проекта под названием Mira Villas, являющегося частью престижного сообщества District 11, расположенного в многофункциональном районе Meydan. Согласно данным застройщика, в новом проекте на продажу будет представлено 36 эксклюзивных вилл и особняков с 5-ю спальнями трех типов: Traditional, Formal и Contemporary, общей жилой площадью от 674 до 1 400 квадратных метров.

    Сообщается, что в уникальном комплексе Mira Villas первоначальная стоимость брендовых резиденций составит 20,7 миллиона дирхамов или 5,64 миллиона долларов. Также, застройщик предлагает покупку роскошных объектов по удобному плану выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, оставшиеся 40% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 50% вносятся после его завершения, которое запланировано в апреле-июне 2026 года.

    Отмечается, что в новом проекте Mira Villas все фешенебельные виллы и особняки отличаются уникальным дизайном, созданном под известным в мире брендом Bentley Home, а также наличием брендовой мебели, посуды и бытовой техники, личного бассейна и ландшафтного сада на приусадебном участке, просторной террасы на крыше, окон в пол, парковки для четырех автомобилей и комнаты для прислуги. Между тем, в отдельных роскошных особняках предусмотрено наличие кинотеатра, спортивного зала, лифта, винной комнаты, частного офиса, салона красоты и джакузи на крыше.

    Кроме того, для создания атмосферы роскоши и комфорта в эксклюзивном комплексе Mira Villas предусмотрены удобства мирового уровня, включая современный спортивный зал, клубный дом с изысканными ресторанами и кафе, лагуну и много другое. Вместе с тем, для будущих жильцов в проекте предусмотрено предоставление различных услуг, в том числе услуги консьержа, няни, клининга, парковщика, прачечной, доставки продуктов и кейтеринга. Наряду с этим, владельцы элитной недвижимости получают гарантию на обслуживание вилл и особняков в течение 3-х лет.