На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации застройщика, в районе City Walk запущен новый элитный проект Castleton, который дополнит зеленое жилое сообщество класса люкс Central Park. В новом проекте потенциальным клиентам предлагаются дизайнерские апартаменты с 1-ой, 2-я, 3-я и 4-я спальнями и шикарный пентхаус в два этажа.

    По информации застройщика, каждая резиденция оснащена холлом и балконом с видом на Central Park, а апартаменты с 2-я и 3-я спальнями оснащены дополнительной комнатой для обслуживающего персонала и удобства владельцев. Между тем, в фешенебельном пентхаусе расположены две террасы и кухни, лифт и рабочий кабинет, необходимый для работы или учебы в удаленном режиме.

    Сообщается, что элитный проект Castleton at Central Park планируют ввести в строй в январе-марте 2026 года. К тому же, потенциальным инвесторам и конечным покупателям застройщик предлагает удобный план выплат - 50/50, а также взнос в размере 20% от стоимости жилого объекта за бронь. Стоит напомнить, в марте 2022 года состоялся запуск проекта Martle Central Park в этом же люксовом сообществе, который предлагает свои клиентам роскошные апартаменты с 1-й и 2-я спальнями.

    К тому же, в жилом комплексе Central Park предусмотрен широкий выбор удобств для жителей, меняющих представление о городской жизни. Например, для комфортной жизни жильцов здесь находится бассейн, дорожка для бега, корты для игры в теннис и сквош, зона для занятий йогой и медитирования, спа-центр и многое другое. Вдобавок, на территории района City Walk находится многоцелевая крытая арена Coca Cola Arena и парк развлечений Sub Zero.