В Дубае, по официальной информации одного из застройщиков недвижимости класса “люкс”, будет построена “двойная” эксклюзивная вилла под названием Casa Del Sole на одной из ветвей популярного острова Palm Jumeirah. По данным застройщика, вилла станет самой большой и дорогой на элитном рынке недвижимости Дубая, строительство которой планируют завершить в январе-марте 2023 года. Стало известно, что виллу Casa Del Sole застройщик презентовал, как чудо современной архитектуры с панорамным видом на уникальный отель Atlantis.

    Также, эксклюзивный особняк будет отличаться индивидуальным дизайном и использованием высокотехнологичных строительных материалов, добываемых в карьерах Европы и Юго-Восточной Азии. Кроме того, на двойной вилле в четыре этажа, включая цокольный, и общей площадью 2 600 квадратных метров будет расположено 8 спальных комнат, а также площадь закрытой территории вокруг виллы составит почти 2 322 квадратных метра. И это, будет самая большая вилла на рукотворном острове Palm Jumeirah.

    Представители застройщика уверены, что двойная эксклюзивная вилла Casa Del Sole является современным дворцом с роскошными удобствами, среди которых личный кинотеатр и боулинг, панорамный бассейн, сауна класс “люкс”, джакузи и многое другое. Сообщается, что в сентябре 2022 года состоялась еще одна презентация элитного проекта Gems Estates, представленного в виде нескольких ультра роскошных вилл с 5-7 спальнями и расположенных в элитном районе Дубая - DAMAC Hills.