Согласно данным одного из застройщиков Дубая, элитный жилой проект Palm Beach Towers, расположенный при въезде на рукотворный остров Palm Jumeirah, дополнит новое 51-этажное жилое здание - Building 3, в котором потенциальным клиентам предлагаются роскошные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, меблированные итальянской мебелью известного бренда. По официальной информации застройщика, стартовая стоимость апартаментов в элитном здании Building 3 составляет 2,38 миллиона дирхамов или 648 000 долларов.

    Кроме того, клиентам предоставляется возможность покупки целых этажей с 47 по 51. Отмечается, что во всех апартаментах предусмотрено наличие балкона с великолепным видом на побережье и панораму Дубая. К тому же, за счет удобного расположения и наличия высококлассных удобств, элитная недвижимость прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду с целью получения дополнительных средств.

    Стоит напомнить, что элитный комплекс Palm Beach Towers был презентован в 2007 году, в котором будет построено 1 265 жилых единиц. Также, здесь планируют возведение различных объектов для отдыха премиального класса, включая подиумную площадку с бассейном, спортивные корты, торговые объекты на площади 798 квадратных метров, пляжный клуб, беговую дорожку, парк с ресторанами и кафе, многочисленные магазины и многое другое.