На рынке элитной недвижимости Дубая, по информации одного из крупных застройщиков эмирата, запущен эксклюзивный проект жилого комплекса под названием DAMAC Bay by Cavalli, расположенный в роскошном прибрежном районе Dubai Harbour, и строительство которого планируется при участии известного мирового бренда Cavalli. Согласно данным застройщика, в брендовом проекте на продажу будут представлены эксклюзивные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями.

    Кроме того, потенциальным клиентам в брендовом комплексе Bay by Cavalli предложат покупку целых этажей и нескольких дуплексов класса супер-люкс с 3-я, 4-я и 5-ю спальнями. Сообщается, что первоначальная стоимость резиденций составит 2,9 миллиона дирхамов или 790 000 долларов, а стоимость дизайнерских дуплексов составит 14,2 миллиона дирхамов или 3,86 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом в размере 20%

    Отмечается, что покупателям целого этажа предоставляется скидка в размере 3% от стоимости элитных объектов. По данным застройщика, для роскошной жизни будущих жильцов в уникальном комплексе Bay by Cavalli предусмотрено наличие удобств мирового уровня, среди которых прямой доступ к пляжу, панорамный бассейн наверху, частный клуб Cavalli, пляжные рестораны и бары, сигарная зона отдыха, волновой бассейн для занятия серфингом и многое другое.

    Стоит отметить, что площадь престижного района Dubai Harbour составляет более 20 миллионов квадратных футов, где расположена самая крупная пристань для яхт, современный круизный терминал, а также известные рестораны и кафе. В скором времени, Dubai Harbour станет ведущим мировым центром морского туризма, и привлечет туристов со всего мира. Наряду с этим, район расположен недалеко от главных и известных локаций Дубая.