На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация эксклюзивного жилого комплекса под названием Diamondz, расположенного в популярном районе Jumeirah Lakes Towers или JLT, возле самой высокой башни Uptown. Согласно данным застройщика, в новом проекте, представленном в виде 65-этажного высотного здания, на продажу будет представлено 1200 жилых единиц, в том числе уютные студии, премиальные квартиры с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также изысканные пентхаусы с 4-я спальнями

    Сообщается, что в уникальном небоскребе Diamondz первоначальная стоимость стильных студий составит 1,3 миллиона дирхамов или 350 000 долларов, и изысканных апартаментов с 1-й спальней - 2 миллиона дирхамов или 540 000 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 70/30 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, оставшиеся 60% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 30% вносятся после его завершения, которое запланировано в ноябре 2027 года.

    Отмечается, что все резиденции в комплексе Diamondz полностью меблированы и отличаются просторной планировкой, современным дизайном и качественной отделкой, а также наличием системы “умный дом” и окон в пол. Вдобавок, в некоторых роскошных апартаментах предусмотрено наличие бассейна и огромной террасы. Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов небоскреб оснащен удобствами мирового уровня, включая спортивный зал, площадку для детских игр, бассейн на крыше, зону для йоги, спа-салон, сауну, подземную парковку в три этажа и многое другое.

    Кроме того, высотный жилой проект Diamondz расположен неподалеку от станции метро DMCC и главной автомагистрали города - Sheikh Zayed Road, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. К тому же, район Jumeirah Lakes Towers или JLT является многофункциональным районом, где расположены искусственные озера, многочисленные жилые и коммерческие здания, кафе и рестораны, поэтому новый проект станет идеальным местом для проживания людей, предпочитающих городскую жизнь.