В Абу-Даби, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, продолжается строительство нового проекта под названием Perla 3, являющегося частью жилого сообщества Yas South, и расположенного на набережной известного острова Yas Island. По данным застройщика, в элитном комплексе, представленном в виде 12-этажного жилого здания, на продажу будет представлено 326 жилых единиц, среди которых стильные студии, комфортные апартаменты junior с 1-й спальней, квартиры премиум-класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также роскошные таунхаусы с 4-я спальнями.

    Сообщается, что в премиальном комплексе Perla 3 минимальная стоимость изысканных апартаментов, общей жилой площадью от 52 до 186 квадратных метров, составит 1,2 миллиона дирхамов или 327 100 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 70/30 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, 60% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 30% вносятся после его завершения, которое запланировано в апреле-июне 2027 года.

    Отмечается, что все элитные резиденции в проекте Perla 3 отличаются просторной планировкой, элегантным дизайном и высококачественной отделкой из натуральных материалов, а также наличием окон в пол с двойным остеклением, балконов, кухонных шкафов, столешниц и встроенных шкафов в спальнях. Наряду с этим, для комфортной жизни будущих жильцов в комплексе предусмотрены премиальные удобства такие, как площадки для игр, бассейны, корт для тенниса, спортивный зал, парк для выгула собак, парки, зона для йоги и многое другое.

    Кроме того, искусственный остров Yas Island является оживленным районом Абу-Даби, где расположены необходимые объекты инфраструктуры, включая торговые центры и учреждения образования, а также популярные развлекательные комплексы - Yas Links Abu Dhabi, Yas Mall и Ferrari World Abu Dhabi. К тому же, проект находится на улице Yas Dr, что обеспечивает доступность других локаций города и его достопримечательностей. Стоит сказать, что новый комплекс станет идеальным местом для проживания и инвестиций, поскольку минимальная годовая стоимость аренда квартиры с 1-й спальней на острове Yas Island составляет 65 000 дирхамов или 18 000 долларов.