В Дубае, по официальным данным застройщика, завершено строительство проекта Omniyat на рукотворном острове Palm Jumeirah и он готов к заселению. Отмечается, что новый проект создает условия для эксклюзивного и роскошного образа жизни своим жильцам.

    Сообщается, что еще в 2017 году проект вызвал огромный интерес среди инвесторов, в результате которого был продан пентхаус площадью 29 000 квадратных метров за 102 миллиона дирхамов и квартира за 73 миллиона дирхамов.

    В компании уточнили, что в проекте Omniyat расположено 94 резиденции с великолепными видами и максимальной конфиденциальностью. Кроме того, на сегодняшний день на вторичном рынке выставлены на продажу квартиры, стоимость которых составляет от 15 миллионов дирхамов.

    Стоит напомнить, что проект Omniyat one Palm, расположенный на знаменитом острове, является еще одним элитным проектом на рынке недвижимости Дубая. Все интерьеры резиденций разработаны и воплощены известными в мире дизайнерскими компаниями, которые используют разные материалы и реализуют современные подходы в создании интерьера.

    К тому же Omniyat one Palm управляется компанией Dorchester Collection, пятизвездочным гостиничным оператором, который, как известно управлял фешенебельными отелями высшего класса в Европе и Америке.

    Сообщается, что в ближайшее время в Дубае на острове Palm Jumeirah будет завершено строительство еще одного мега-проекта Royal Atlantis Resort & Residences, в котором стоимость недвижимости может составлять от 200 миллионов дирхамов.