По официальным данным одного из главных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости состоялась презентация нового эксклюзивного проекта под названием Elegance Tower, который расположен в центральном районе города Downtown Dubai. Сообщается, что в новым жилом проекте премиального класса будут расположены элитные апартаменты с 1-й и 2-я спальнями, начальная стоимость которых составляет 1,79 миллиона дирхамов или 487 000 долларов.

    Кроме того, потенциальным покупателям и инвесторам застройщик предлагает на продажу целые этажи, чтобы можно было их трансформировать в большую личную резиденцию или в коммерческий офис. Отмечается, что стоимость такой резиденции или офиса составит почти 27 миллионов дирхамов или 7,35 миллиона долларов. Между тем, застройщик свои клиентам предлагает удобный план выплат 80/20 сроком на 3,5 года.

    Также, будущие жильцы проекта премиум-класса Elegance Tower смогут пользоваться расположенными в районе Downtown известными кафе и ресторанами, прекрасными бизнес-центрами и пятизвездочными гостиницами мирового уровня. Следует отметить, что из-за наличия развитых инфраструктурных объектов и знаковых достопримечательностей, аренда элитных апартаментов в центре Дубая наиболее востребована среди гостей и туристов города.

    К примеру, на сегодняшний день средняя стоимость аренды апартаментов с 1-й спальней на год в центральном районе Downtown составляет 114 000 дирхамов или 31 000 долларов, а доходность инвестиций составляет 6,2%. Поэтому, будущим владельцам элитных апартаментов в проекте Elegance Tower, после введения в строй, гарантирован прибыльный доход, если они будут сдавать в аренду свою недвижимость.