В Дубае, согласно официальной информации застройщика, на рынке элитной недвижимости Дубая состоялся запуск нового ультра-роскошного проекта под названием One Canal, расположенного на искусственном водном канале Dubai Water Canal, который является новой достопримечательностью города. По данным застройщика, новый проект One Canal представлен в виде 9-этажного здания, где на продажу будет выставлено всего 25 роскошных пентхаусов с 3-я и 4-я спальнями и изысканные резиденции sky villa с 4-я и 5-ю спальнями.

    Сообщается, что первоначальная стоимость пентхаусов составит 18 миллионов дирхамов или 4,9 миллиона долларов, а резиденций sky villa - от 28 миллиона дирхамов или 7,6 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 60/40 с комиссионным сбором за бронь в размере 5% от стоимости элитного жилого объекта.

    Отмечается, что в ультра-роскошном проекте One Canal интерьер всех эксклюзивных резиденций будет представлен в изысканном и приватном стиле, разработанный и выполненный одной известной в мире английской дизайнерской компанией, которая принимала участие в создании известного брендового и уникального проекта в Дубае под названием Cavalli Tower.

    Вдобавок, в новом проекте One Canal во всех роскошных резиденциях, открывающих великолепный вид на живописные пейзажи городского парка - Safa Park, предусмотрено наличие комнаты для обслуживающего персонала, большой террасы под открытым небом, личного бассейна и открытой обеденной зоны. Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства мирового уровня, включая сигарный салон, кинотеатр, спортивный зал, зона для йоги, спа-центр и другие удобства.