В соответствии с официальной информацией одного из крупных застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялся запуск нового элитного комплекса под названием Palace Residences – North, который расположен в новом прибрежном районе Dubai Creek Harbour и является частью престижного жилого сообщества Palace Residences. По данным застройщика, новый проект представлен в виде 33-этажного высотного здания, где расположено 335 жилых единиц “премиум” класса.

    Сообщается, что в жилом проекте Palace Residences – North на продажу будут представлены апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также роскошные таунхаусы с 3-я спальнями и великолепным видом на искусственный залив. Согласно данным, первоначальная стоимость апартаментов составит от 1,23 миллиона дирхамов или 335 000 долларов и таунхаусов - 4,19 миллиона дирхамов или 1,14 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом в размере 10% от стоимости объекта.

    Кроме того, будущие жильцы проекта Palace Residences – North смогут пользоваться услугами a la carte 5-звездочного отеля, поскольку новый элитный комплекс прилегает к известному Palace Hotel. Наряду с этим, жители нового проекта смогут воспользоваться различными удобствами, расположенными в сообществе Palace Residences, среди которых панорамный бассейн, зона для барбекю, зал для занятия йогой, спортивный зал, площадка для проведения культурно-массовых мероприятий и многое другое.