На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальным данным, состоялась презентация эксклюзивного комплекса под названием SLS Dubai Hotel & Residences, который расположен в одном из самых престижных и деловых районов Дубая - Business Bay. Сообщается, что новый элитный комплекс представлен в виде стильного небоскреба в 75 этажей, где расположено 946 стильных резиденций. При этом, большая часть жилых элитных объектов уже распродана, тем не менее, на продажу будет выставлено ограниченное число лофтов и дуплексов с 1-й и 2-я спальнями.

    Отмечается, что застройщик предлагает потенциальным покупателям схему долевого владения, согласно которой продается доля по цене от 1,1 миллиона дирхамов или 300 000 долларов. Согласно данным застройщика, такое долевое владение элитным жилым объектом обеспечит инвестору чистый доход в размере 7% на протяжении 10 лет без взимания налогов и с небольшим финансовым вложением. Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку апартаментов в проекте SLS Dubai Hotel & Residences по выгодному плану выплат 50/50.

    По информации застройщика, после покупки жилого объекта в новом комплексе, конечному покупателю или инвестору предоставляется право на оформление визы инвестора сроком на 3 года или “золотой” визы сроком на 10 лет в зависимости от стоимости купленной недвижимости. Стоит отметить, что все элитные объекты в комплексе SLS Dubai Hotel & Residences управляются известным европейским гостиничным оператором.

    К тому же, для комфортной и роскошной жизни в элитном комплексе для будущих жильцов предусмотрено наличие различных удобств премиального класса, среди которых брендовые рестораны и кафе, спа-центр с кабинетами для процедур, бассейны, лаунж-зоны, спортивный зал с современным оборудованием, террасы под открытым небом, салон по уходу за домашними животными и прочие удобства.

    Наряду с этим, в стильном проекте SLS Dubai Hotel & Residences будущие жильцы смогут воспользоваться рядом услуг, указанных в списке a la carte, начиная от уборки жилых помещений и химчистки до услуг парковщика и нянечки, с целью удовлетворения любых потребностей клиента. Вдобавок, на 71-м этаже расположен “небесное лобби”, представляющий великолепные виды на центр Дубая и на 75-этаже элитного комплекса расположены 2 панорамных бассейна.