По официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялась презентация нового элитного комплекса под названием Verde by Sobha, который будет возведен в престижном районе Jumeirah Lakes Towers или JLT, расположенном на территории свободной экономической зоны DMCC. Согласно данным застройщика, комплекс премиум класса будет представлен в виде жилого здания, где будет находиться 7 подиумов и 58 этажей.

    Отмечается, что в новом проекте Verde by Sobha на продажу будут представлены изысканные апартаменты с 1-й, 2-я и 2-я спальнями высокого качества, первоначальная стоимость которых составит 1,6 миллиона дирхамов или 436 000 долларов. Кроме того, потенциальным инвесторам в элитном комплексе, возведение которого планируют завершить в декабре 2026 года, предложат покупку целых этажей по цене от 30,8 миллиона дирхамов или 8,4 миллиона долларов. 

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов элитного проекта Verde by Sobha предусмотрено наличие удобств мирового уровня, в том числе бассейны, зоны для отдыха и барбекю, спортивные залы, различные магазины, кафе, рестораны и многое другое. Также, из окон изысканных резиденций нового проекта можно будет наслаждаться великолепным видом престижных районов Jumeirah Island, Emirates Hills и Emirates Golf Club. Вдобавок, рядом с новым проектом расположены две станции метро и главная улица Дубая - Sheikh Zayed Road.