В соответствии с официальной информацией застройщика, на рынке недвижимости Дубая запущен элитный жилой проект под названием Azizi Grand, который расположен в районе Dubai Sports City. По данным застройщика, после завершения строительства нового комплекса в октябре-декабре 2024 года, на продажу и в аренду будут представлены 431 жилых объекта, среди которых 140 квартир с 1-й спальней, 53 апартаментов с 2-я спальнями и 238 студий.

    Отмечается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку студий, первоначальная стоимость которых составляет от 482 000 дирхамов или 131 000 долларов, а также квартир с 1-й спальней по начальной цене от 709 000 дирхамов или 193 000 долларов. Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в элитном проекте Azizi Grand предусмотрено наличие различных удобств, в том числе спортивный зал, бассейны, площадка для детских игр, зона для барбекю, спа-салон и многое другое.

    Кроме того, все жилые объекты в новом проекте оборудованы кухонной бытовой техникой, встроенными шкафами в спальнях и ванных комнатах, просторными балконами и панорамными окнами, открывающими великолепный вид живописные ландшафты района Dubai Sports City, который является перспективным районом Дубая и предназначен для любителей активного и здорового образа жизни, а также для тех, кто предпочитает спокойный образ жизни вдали от городской суеты.

    Необходимо сказать, что доходность от инвестиций в жилую недвижимость в районе Dubai Sports City составляет 8,49%. Стоит отметить, что элитный проект Azizi Grand расположен рядом с главной магистралью города Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и находится в окружении учебных заведений, конноспортивных клубов, известных гольф-полей и пышных зеленых насаждений. К тому же, будущие жители нового комплекса смогут легко попасть в любой район Дубая, воспользовавшись общественным или личным транспортом.