На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялась презентация проекта под названием Monte Carlo, являющегося 9-ой фазой закрытого жилого сообщества DAMAC Lagoons. По данным застройщика, в новом проекте, выполненном в средиземноморском стиле, на продажу будут выставлены просторные таунхаусы с 4-я и 5-ю спальнями, первоначальная стоимость которых составит 1,9 миллиона дирхамов или 571 000 долларов.

    При этом, потенциальным покупателям и инвесторам застройщик предлагает удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости жилого объекта. Отмечается, что в новом проекте интерьер таунхаусов будет выполнен в сочетании белых элементов с деревянными на фоне белых потолков, что придаст жилому объекту атмосферу изысканности. Кроме того, в каждом таунхаусе предусмотрено наличие гаража, комнаты для обслуживающего персонала, собственного сада, большой террасы и других удобств.

    Также, в элитном проекте Monte Carlo для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрено наличие различных культурно-массовых развлечений, в том числе оперного театра на воде Aqua Opera School House, в котором будут выступать оперные певцы с мировым именем, павильона-казино с настольными играми и музея антикварных автомобилей европейского и американского производства.

    Стоит отметить, что проект закрытого элитного сообщества DAMAC Lagoons был запущен в конце 2021 года, который занимает площадь свыше 418 квадратных метров, и представляет коллекцию роскошных вилл и таунхаусов премиум-класса, выполненных в средиземноморском стиле и предназначенных для семейной жизни или выгодных инвестиций. Все жилые объекты проекта DAMAC Lagoons расположены в окружении белых песчаных пляжей и чистых лагун, чтобы жители могли наслаждаться великолепными пейзажами и комфортно отдыхать.