В Дубае, по данным одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового проекта под названием MAHA Townhouses, который является финальной фазой мегапроекта Town Square Dubai, ориентированного на семейное проживание. Сообщается, что в жилом проекте MAHA Townhouses на продажу будут представлены благоустроенные таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями, стоимость которых составит от 1,6 миллиона дирхамов или 435 000 долларов.

    Отмечается, что каждый таунхаус будет 2-х этажным и оснащен просторной столовой, балконом, комнатой для обслуживающего персонала, крытым гаражом и гостевыми спальнями. Кроме того, новый проект расположен возле парка Town Square Dubai Park, в котором будущие жильцы смогут проводить свой досуг в кругу семьи и друзей, и пользоваться такими развлечениями, как карусель, площадки для игр, зонами отдыха и многим другим.

    Также, проект MAHA Townhouses будет обустроен пешеходными аллеями, садами и дорожками для бега и езды на велосипедах. По официальной информации застройщика, будущим покупателям и инвесторам комфортных таунхаусов предлагается удобный план выплат 50/50, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости объекта. При этом, последняя часть платы в размере 50% вносится после введения в строй проекта, которое запланировано в апреле-июне 2025 года.

    Стоит отметить, что в июне 2022 года застройщик презентовал запуск проекта Shams Townhouses, являющегося 8-ой фазой масштабного проекта Town Square Dubai, где на продажу было выставлено 220 таунхаусов, которые были раскуплены в течение нескольких часов, что говорит о высоком покупательском спросе на элитную жилую недвижимость в Дубае среди конечных покупателей, а также местных и иностранных инвесторов.