На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация элитного жилого комплекса под названием Rove Home Marasi Drive, расположенного в центральном районе Дубая - Business Bay. По данным застройщика, на продажу в новом проекте, представленном в виде высотного здания, будут представлены современные студии и стильные квартиры с 1-й и 2-я спальнями, общей жилой площадью от 32 до 98 квадратных метров.

    Сообщается, что в элитном комплексе Rove Home Marasi Drive первоначальная стоимость элитных апартаментов составит 1,49 миллиона дирхамов или 406 200 долларов. Также, застройщик предлагает покупку недвижимости и целого этажа по удобному плану выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 40% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 50% вносятся после его завершения, которое запланировано в январе-марте 2027 года.

    Отмечается, что в новом проекте Rove Home Marasi Drive все резиденции полностью меблированы, а также отличаются современным дизайном и удобной планировкой. Кроме того, все жилые объекты оснащены кухней, оборудованной фирменной бытовой техникой, окнами в пол, двойными стеклянными дверями и системой “умный дом”. Наряду с этим, для комфортной жизни для будущих жильцов предусмотрены такие удобства, как бассейны, зона для барбекю, площадки для детских игр, спортивный зал, джакузи, рестораны, зона для отдыха и многое другое.

    Стоит сказать, что район Business Bay является престижным жилым и деловым районом с хорошо развитой инфраструктурой, расположенным вдоль известного водного канала - Dubai Water Canal. К тому же, новый комплекс Rove Home Marasi Drive находится неподалеку от магистралей Al Khail Road и Sheikh Zayed Road, что обеспечивает доступность других локаций города и его достопримечательностей. Вдобавок, покупка недвижимости в проекте привлекательна для инвесторов, поскольку в районе Business Bay стоимость аренды квартиры с 1-й спальней в год составляет 60 000 дирхамов или 16 000 долларов, а средняя годовая доходность инвестиций достигает - 6,2%.