В Абу-Даби, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация роскошного проекта жилой недвижимости под названием Nouran Living, расположенного на природном острове Saadiyat Island в Персидском заливе. Согласно данным застройщика, в новом комплексе на продажу будут представлены премиальные студии и изысканные квартиры с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, общей жилой площадью от 30 до 206 квадратных метров.

    Сообщается, что в элитном проекте Nouran Living первоначальная стоимость роскошных апартаментов составит 750 000 дирхамов или 204 200 долларов. Также, застройщик предлагает покупку недвижимости по удобному плану выплат 65/35 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 55% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 35% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2027 года.

    Отмечается, что в комплексе Nouran Living все резиденции отличаются стильным дизайном и просторной планировкой, а также наличием балкона и панорамных окон. Кроме того, жители проекта смогут воспользоваться удобствами премиум-класса, включая поле для гольфа, корт для тенниса, 9-километровый песчаный пляж, спортивные площадки и многое другое. Наряду с этим, на острове Saadiyat находится знаменитый Louvre Abu Dhabi и арт-галерея, а также набережная с брендовыми магазинами, изысканными ресторанами и кафе.

    Необходимо подчеркнуть, что жилой проект Nouran Living станет идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, предпочитающих курортный образ жизни на берегу моря в атмосфере роскоши и комфорта. К тому же, покупка недвижимости в новом проекте привлекательна для инвесторов, поскольку окупаемость инвестиций могут гарантировать большие возможности острова Saadiyat Island, как главного направления для туристов и состоятельных людей.