На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта под названием Jasmine Lane by Elie Saab, который находится в элитном районе Jumeirah Golf Estates. Согласно данным застройщика, в изысканном проекте на продажу будут представлены 138 таунхаусов с 3-я спальнями, где дизайн интерьеров разработан известной в мире ливанской компанией и сделан ремонт.

    Сообщается, что первоначальная стоимость брендированных таунхаусов, площадью от 204 до 217 квадратных метров, составит 3,7 миллиона дирхамов или 1 миллион долларов. При этом, застройщик предлагает покупку элитных объектов по удобному плану выплат 60/40, строительство которых по состоянию на май 2023 года завершено на 73%, а сдача нового проекта Jasmine Lane by Elie Saab под ключ запланирована на 2024 год.

    Отмечается, что для комфорта будущих жильцов в эксклюзивном проекте предусмотрено наличие просторной крытой террасы, гаража на два парковочных места, заднего двора, комнаты для обслуживающего персонала, дамской комнаты и кухни, оборудованной современной бытовой техникой известных брендов. Кроме того, для жителей элитного комплекса предусмотрены различные удобства, в том числе спортивные залы, клубный дом, зона для детских игр и многое другое.

    Стоит отметить, что новый изысканный проект Jasmine Lane by Elie Saab находится возле чемпионского поля для гольфа, спроектированного известным в мире игроком, где проходит чемпионат мира по гольфу. Также, неподалеку расположено учебное заведение, которое считается одним из лучших в мире и единственным в Ближневосточном регионе, где обучают игре в гольф на профессиональном уровне. Наряду с этим, Jumeirah Golf Estates является престижным районом с многочисленными природными ландшафтами и элитными жилыми объектами.