Согласно информации одного из частных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости состоялась презентация нового проекта под названием Jomana, который является 7-й фазой известного жилого комплекса Madinat Jumeirah Living или MJL, расположенного в элитном прибрежном районе Umm Suqeim. По данным застройщика, в проекте Jomana на продажу будет представлено 326 жилых единиц премиального класса, в том числе апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и восемь изысканных резиденций с 4-я спальнями.

    Кроме того, все жилые объекты оборудованы балконом, открывающим великолепный вид на живописные ландшафты и известный отель Burj Al Arab. Сообщается, что потенциальным клиентам в новом проекте Jomana предложат покупку элитных объектов, первоначальная стоимость которых составит 1,91 миллиона дирхамов или 520 000 долларов. При этом, застройщик предлагает покупателям и инвесторам удобный план выплат 70/30 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости премиальной недвижимости.

    Отмечается, в престижном сообществе Madinat Jumeirah Living комплекс Jomana будет расположен рядом с элитными проектами Lamaa, Al Jazi, Jadeel, Rahaal, Asayel и Lamtara пользующиеся повышенным спросом среди арендаторов и покупателей на рынке недвижимости Дубая. Сообщается, что для комфорта будущих жильцов в элитном проекте Jomana предусмотрено наличие удобств мирового уровня, среди которых площадки для игр, спортивные залы, бассейны, скверы, рестораны, кафе и многое другое.

    Наряду с этим, жители проекта Jomana через пешеходный кондиционированный мост, расположенный в жилом комплексе Madinat Jumeirah Living, смогут посещать популярную курортную зону Madinat Jumeirah Living, расположенную на берегу Персидского залива и предлагающую посетителям комфортный и полноценный отдых, поскольку здесь расположены многочисленные брендовые рестораны, зоны для отдыха, клубные заведения, парки и сады.