На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одной из компаний, открыт второй этап продаж изысканных таунхаусов в новом проекте Gardenia Townhomes II, являющегося частью многофункционального комплекса Wasl Gate, расположенного в районе Дубая - Jebel Ali. По данным компании, потенциальным клиентам предложат покупку элитных объектов, первоначальная стоимость которых составит от 2,9 миллиона дирхамов или 790 190 долларов.

    Между тем, при покупке стильных таунхаусов покупателям и инвесторам предлагается удобный план выплат 40/ 60, где заключительная часть стоимости в размере 60% вносится после завершения строительства проекта Gardenia Townhomes II, которое запланировано на третий квартал 2024 года. Сообщается, что в скором времени на продажу, также будет представлено ограниченное число квартир, в рамках последнего этапа продаж.

    Отмечается, что в проекте Gardenia Townhomes II, расположенного возле двух известных торгово-развлекательных центров Ibn Battuta Moll и Festival Plaza, на продажу будут выставлены 92 таунхауса с 3-я и 4-я спальнями, и с личным гаражом на два парковочных места. Также, для будущих жителей элитных таунхаусов в проекте предусмотрено наличие различных удобств, включая бассейн, клубное здание, спортивный зал с современным оборудованием, парк для выгула собак и многое другое.

    Стоит отметить, что крупное жилое и коммерческое сообщество Wasl Gate, в котором расположен новый проект Gardenia Townhomes II, было создано для возрождения и благоустройства района Дубая - Jebel Ali, где после реализации новых проектов на площади в 1,13 миллиона квадратных метров будет введено в строй 7 000 жилых объектов, а также различные инфраструктурные объекты, включая гостиницы, магазины и развлекательные центры.