Согласно официальным данным, международная компания, занимающаяся строительством уникальных и безопасных резиденций под землей, планирует расширить свое присутствие на рынки недвижимости Ближнего Востока, включая ОАЭ и Дубай. Представители компании отмечают, что людям свойственно стремление к безопасности и защите себя, поэтому компания готова предложить состоятельным инвесторам из ОАЭ безопасное и комфортное жилье. Тем более, что ниша подземной недвижимости премиального класса пока свободна.

    Отмечается, что новые подземные жилые объекты рассчитаны на краткосрочное и долгосрочное проживание, и предназначены также для отдыха. Кроме того, они строятся на территории земельного участка, которым владеет клиент, чтобы он мог им воспользоваться в любой момент. При этом, подземный дом является личным и индивидуальным жильем, в котором все детали соответствуют потребностям владельца.

    По официальным данным, подземная недвижимость предоставляет возможность проживания и отдыха, являясь безопасным хранилищем и автономным источником электричества и воды. Между тем, на поверхности практически невозможно обнаружить видимые следы его присутствия. По словам главного архитектора, подземный дом, способен обеспечить владельцам безопасность, инженерную целостность и новейшие технологии, создающие персональную среду обитания.