В Дубае один из лучших застройщиков эмирата заявил о запуске на рынке недвижимости эмирата проекта под названием Binghatti Corner, который будет возведен в популярном жилом и коммерческом районе Jumeirah Village Circle или JVC. По данным застройщика, проект Binghatti Corner будет представлен в виде 33-этажного здания, в котором будут выставлены на продажу небольшие апартаменты и просторные пентхаусы с 1-й и 2-я спальнями, а также коммерческая недвижимость: 69 офисных помещений и 14 торговых площадок.

    Сообщается, что в жилом проекте Binghatti Corner первоначальная стоимость апартаментов с 1-ой спальней составит 550 000 дирхамов или 150 000 долларов. Наряду с этим, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план оплаты 60/40 и комиссионный сбор за бронь в размере 20% от стоимости объекта недвижимости. Отмечается, что выплата последней части в размере 40% должна быть внесена после сдачи проекта в эксплуатацию, которое запланировано в июле-сентябре 2023 года.

    Согласно официальной информации застройщика, в проекте Binghatti Corner для удобства жильцов предусмотрено наличие балконов, открывающих великолепный вид на зеленые пейзажи района Jumeirah Village Circle. Кроме того, жилые помещения будут строиться из высококачественных материалов известных в мире производителей, а также все детали интерьера и дизайнерские материалы будут подбираться ручным способом, чтобы идеально дополнить объекты недвижимости.

   Стоит отметить, что район Jumeirah Village Circle стал самым востребованным по продаже бюджетного жилья в третьем квартале 2022 года, благодаря наличию здесь известных школ, зеленых скверов и парков, первоклассных центров медицины и других общественных мест, предоставляющих высокий уровень жизни. Между тем, новый проект Binghatti Corner в районе JVC станет дополнением ряда других жилых комплексов, в числе которых Binghatti Luna и Binghatti Crest, Hamilton House, Oakley Square Residences и другие.