На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск люксового проекта под названием Kempinski Residences The Creek, созданный совместно с известной европейской группой элитных отелей и ориентированный на ведение здорового образа жизни. Сообщается, что проект Kempinski Residences The Creek, который будет представлен в виде 2-х жилых зданий, возведут в районе Дубая Al Jaddaf на берегу естественной бухты Dubai Creek.

    В новом проекте класса “ультра-люкс” будут выставлены на продажу 285 уникальных лофтов, среди которых апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, дуплексы с 2-я, 3-я и 4-я спальнями и большими террасами, открывающими великолепный вид на Дубай. Также, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам удобный план выплат 50/50, включая плату за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    Отмечается, что в брендовом жилом проекте Kempinski Residences The Creek для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрено наличие садов с тропическими растениями и беседками, площадки для игр, бассейн и корты для игры в баскетбол, пляжный волейбол и падел-теннис.

    Наряду с этим, для комфортной жизни будущих жильцов в элитном проекте Kempinski Residences The Creek будет возведен спортивный зал, студии йоги, бизнес-центр, кинозал и другие удобства класс “люкс”. Кроме того, жителям в круглосуточном режиме будут предоставляться различные услуги, в том числе доставка продуктов и печатных изданий, спа-процедуры, уборка и техническое обслуживание жилых помещений, а также многое другое.