На рынке недвижимости один из главных застройщиков эмирата запустил новый проект в испанском стиле под названием Mushrif Village, который расположен в районе Mirdif. По информации застройщика, новый жилой проект представлен в виде закрытого сообщества, в котором на продажу будут выставлены 122 благоустроенные виллы с 3-я и 4-я спальнями, а также таунхаусы с 2-я и 3-я спальнями. Сообщается, что все жилые объекты нового проекта отличаются утонченным дизайном, который великолепно сочетается с окружающим ландшафтным пейзажем.

    Согласно данным застройщика, стоимость недвижимости в закрытом жилом сообществе Mushrif Village составит от 2,8 миллиона дирхамов или 762 300 долларов до 4,1 миллиона дирхамов или 1,12 миллиона долларов в зависимости от типа и вида жилого объекта. Кроме того, застройщик потенциальным клиентам предлагает план выплат 10/90, в рамках которого первоначально за бронь вносится 10% от стоимости объекта, и оставшиеся 90% в течение двух недель после бронирования.

    Отмечается, что в новом проекте Mushrif Village для комфортной жизни будущих жильцов все резиденции будут обустроены парковками для транспорта, личным садом, дополнительной комнатой для обслуживающего персонала, гостиной и другими удобствами. Вдобавок на территории жилого сообщества Mushrif Village предусмотрены различные удобства для жителей, среди которых бассейны, спортивный зал с современным оборудованием, площадки для спортивных игр и многое другое.

    Наряду с этим, жители закрытого жилого Mushrif Village смогут прогуливаться и наслаждаться живописными лиственными пейзажами парка Mushrif Park, который является историческим парком Дубая, а также совершать покупки и отдыхать в торгово-развлекательном центре City Center Mirdif. Стоит отметить, что недавно застройщиком был представлен жилой комплекс, который стал заключительной фазой уникального проекта Peninsula в Business Bay и был успешно распродан за короткий промежуток времени.