В Дубае, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта под названием La Violeta Villanova, являющегося заключительной фазы масштабного жилого комплекса недвижимости премиум-класса Villanova. Согласно данным застройщика, в новом проекте La Violeta Villanova на продажу будут выставлены таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями, первоначальная стоимость которых составляет от 1,76 миллиона дирхамов или 479 000 долларов.

    Между тем, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам удобный план выплат 60/40, где последняя часть выплаты в размере 40% вносится после завершения строительства, которое запланировано в январе-марте 2026 года. Также, при покупке таунхауса в новом проекте La Violeta Villanova клиентам предлагается скидка 50% на налог Земельного департамента Дубая, а комиссия агенту по недвижимости составит 4%. Стоит заметить, что жилое сообщество Villanova разделено на 4 кластера - La Violeta Townhouses, Amaranta, La Quinta и La Rosa.

    Отмечается, что сообщество Villanova, выполненное в средиземноморском стиле, расположено в северо-восточной части района Dubailand, который окружен зеленью и находится вдали от шумной суеты Дубая, предлагая своим жителям спокойный и размеренный образ жизни. Наряду с этим, для жителей района предусмотрены различные удобства, включая больницу, кинотеатр, школу, бассейны, амфитеатр, зоны для отдыха, библиотеку, дорожки для бега и езды на велосипедах, а также многое другое.