Согласно официальным данным одного из главных застройщиков Дубая, готов к запуску новый проект элитной недвижимости Safa One, который будет представлен в виде двух одинаковых башен и расположен возле парка Safa. Сообщается, что дизайн проекта создан при участии известного в мире ювелирного бренда швейцарской компании.

    Отмечается, что последний элитный проект застройщика в виде башни, построенной в популярном районе Dubai Marina, тоже создавался при содействии известного люксового бренда из Италии. По данным застройщика, архитектура зданий будет представлена в виде уникального ожерелья, при этом в дизайне двух башен будет использоваться изумрудно-зеленый цвет, который станет «визитной карточкой» нового проекта.

    Кроме того, в башнях будут расположены жилые объекты класса «люкс» и «супер-люкс», а также возведут висячие сады, поднятые над землей. Таким образом, эксклюзивный проект создаст комфортное проживание рядом с природой. Наряду с этим, еще один из застройщиков Дубая в ближайшее время планирует запуск проекта AVA Palm Jumeirah, в котором будут представлены 17 суперэлитных «висячих дворцов».

    Презентация проекта представит полную информацию о дизайне и архитектуре элитных объектов. По информации застройщика, проект AVA Palm Jumeirah представит новый уровень роскошной жизни местным и иностранным богатым людям, предпочитающим эксклюзивный образ жизни. Сообщается, что это второй проект застройщика на известном в мире острове Palm Jumeirah после One Palm Jumeirah, Dorchester Collection.

    В компании отметили, что стараются повысить уровень элитных объектов с целью сохранения лидерства Дубая и реализации его планов по трансформации в самый лучший мегаполис мира для проживания, работы, туризма и возведения новых зданий. Также, в компании заявили о завершении последнего проекта и продаже 3 самых дорогих пентхаусов на сумму больше 260 миллионов дирхамов.