В соответствии с официальными данными одного из главных застройщиков Дубая, с целью дальнейшего строительства жилого комплекса DAMAC Lagoons, расположенного в крупном районе Dubailand, привлечена группа компаний для обеспечения электроснабжения и ускорения дальнейшей разработки проекта, а также предоставления консультационных услуг в кластерах Venice, Central Hub, Malta, Nice, Nice 2, Nice 3,Costa Brava и Portofino.

    Представители застройщика отмечают, что сегодня во всех кластерах ведется успешная работа по реализации первого этапа строительства проекта DAMAC Lagoons. Кроме того, с недавним запуском девятого кластера Ibiza, работы по реализации жилого проекта DAMAC Lagoons активизировались, и в скором времени застройщик планирует завершить строительство масштабного проекта.

    Следует сказать, что уникальный проект DAMAC Lagoons является современным жилым комплексом, расположенным рядом с популярным районом DAMAC Hills и создающим атмосферу Средиземноморья, в котором на продажу представлены строящиеся жилые объекты в новостройках. Сообщается, что в проекте будет возведено 8 кластеров, напоминающих известные города, расположенные на берегу Средиземного моря, и соединенные между собой водными лагунами.

    Отмечается, что в эксклюзивном жилом комплексе DAMAC Lagoons на продажу представлены изысканные квартиры и апартаменты с 3-я спальнями, фешенебельные таунхаусы с 2-я и 3-я спальнями, а также роскошные виллы с 3-я, 4-я и 5-ю спальнями. При этом, виллы и таунхаусы, выполненные в уникальном архитектурном стиле, со всех сторон окружены кристально чистыми лагунами, создающими атмосферу отдыха на средиземноморском побережье.