На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового жилого комплекса под названием Bianca Townhouses, который будет возведен на площади 112 000 квадратных метров и расположен в районе Dubailand рядом с сообществом City of Arabia. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будет представлена эксклюзивная недвижимость, включая 507 квартир с 2-я спальнями, 56 квартир с 3-я спальнями и 90 квартир с 4-я спальнями.

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов во всех жилых объектах комплекса Bianca Townhouses предусмотрено наличие панорамных окон, балкона, встроенных шкафов в спальнях и прачечные, а в отдельных таунхаусах будет расположена комната для обслуживающего персонала. Кроме того, таунхаусы с 4-я спальнями будут оборудованы внутренним лифтом, личной стоянкой для автотранспорта, прихожей и кухонными шкафами.

    Отмечается, что для жителей нового жилого комплекса Bianca Townhouses предусмотрены различные удобства, в том числе бассейны для взрослых и детей, школы, спортивный зал, собственная парковка для автомобилей, а также многочисленные живописные зеленые зоны. По информации застройщика, 368 объектов премиального класса были проданы менее, чем за 7 дней, благодаря высокому покупательскому спросу со стороны инвесторов и конечных покупателей.

    Стоит отметить, что район Dubailand, в котором расположен жилой комплекс премиальных таунхаусов Bianca Townhouses, является одним из самых крупных районов Дубая, где расположено много торгово-развлекательных центров, кафе, ресторанов, а также скверов и парков. К тому же, рядом расположены такие достопримечательности Дубая, как Global Village Dubai и торговый центр Mall of the Emirates. Наряду с этим, в жилом комплексе Bianca Townhouses планируют возведение теннисных полей, площадок для барбекю, мечети и магазинов.