На рынке недвижимости Дубая запущен новый уникальный проект Creek Crescent, расположенный на набережной морского канала в районе Dubai Creek Harbour. По данным застройщика, элитный комплекс представлен виде 22-этажного высотного здания, где размещены апартаменты с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями и четыре таунхауса с 3-мя спальнями, первоначальная стоимость которых составляет 1 280 000 дирхамов или 350 000 долларов.

    Отмечается, что все апартаменты элитного проекта оснащены балконами или террасами с великолепным видом на морской канал. Сообщается, что апартаменты с 3-мя спальнями и таунхаусы оснащены дополнительной комнатой для обслуживающего персонала. Застройщик проекта Creek Crescent предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом в размере 10% от стоимости жилого объекта.  

    Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов в новом проекте предусмотрено наличие спортивного зала, зон для барбекю, бассейна, зеленых насаждений и прочих удобств. Помимо этого, проект Creek Crescent расположен рядом с пляжем Creek Beach, протяженность которого составляет 700 метров, и где к услугам жильцов расположены бассейн-лагуна, волновой бассейн и многочисленные зоны отдыха. Наряду с этим, для самых маленьких жильцов предусмотрен детский бассейн, площадка для игр и другие развлечения.

    Сообщается, что еще раньше в районе Dubai Creek Harbour был запущен эксклюзивный проект Orchid, предлагающий потенциальным клиентам изысканные апартаменты и пентхаусы по цене 1 500 000 дирхамов или 408 000 долларов. Для жителей элитного проекта Orchid предусмотрены самые лучшие варианты для отдыха, включая спортивный зал, рестораны и кафе в центре города, зал для массовых мероприятий, площадка для игр и многое другое.