На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового брендового проекта под названием The St. Regis Residences, Financial Center Road, Dubai, расположенного в центральном районе города - Downtown Dubai, и из окон которого можно будет любоваться главной достопримечательностью Дубая - небоскребом Burj Khalifa, самым высоким зданием в мире.

    По данным застройщика, проект будет представлен в виде 63-этажного здания, в котором на продажу будут представлены уникальные апартаменты с 1-й, 2-я и 4-я спальнями, а также брендовые пентхаусы с 4-я и 5-ю спальнями. При этом, застройщик потенциальным клиентам предлагает покупку эксклюзивной недвижимости по выгодному плану выплат - 50/50, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов в элитном проекте The St. Regis Residences, Financial Center Road, Dubai предусмотрено наличие различных удобств, в том числе спортивный зал, помещение с моделированием игры в гольф, кинотеатр, бассейн с видом на Burj Khalifa и многое другое. Кроме того, жители нового комплекса смогут воспользоваться услугами a la carte, включая уборку помещений, уход за домашними питомцами, а также услуги персонального тренера и многие другие.

    Также, будущие владельцы эксклюзивной недвижимости в проекте The St. Regis Residences, Financial Center Road, Dubai смогут стать членами программы Marriott Bonvoy™ Platinum Elite в течение 2-х лет, которая предоставит им ряд элитных преимуществ, включая зарабатывание бонусных баллов до 50%, выезд из гостиничного номера в 16:00, получение доступа к скоростному Wi-Fi в брендовых гостиницах Marriott, включая отели Ritz-Carlton, St. Regis, W Hotels и другие.