Один из застройщиков Дубая выставил на продажу жилую недвижимость в комплексе Tilal Al Graf, который находится в центре нового Дубая и занимает площадь 3 миллиона квадратных метров. Сообщается, что комплекс предлагает курортный стиль жизни в домах премиум-класса, расположенных на берегу искусственной лагуны с белыми песчаными пляжами.

    Также, в комплексе расположены общественные парки, занимающие больше 365 000 квадратных метров, и зеленые ландшафты размещены на 75 000 квадратных метрах. Кроме того, на территории комплекса среди зеленых насаждений расположены пешеходные, беговые и велосипедные дорожки, игровые площадки, детские и взрослые бассейны, спортивные залы и общественные места для общения.

    Новый жилой комплекс привлекает иностранных и местных инвесторов, поскольку они могут в индивидуальном порядке заниматься дизайном своих домов для создания своей жилой среды, которая соответствует их запросам.

    По данным застройщика, в комплексе Tilal Al Ghaf каждый клиент сможет удовлетворить свои запросы, начиная от таунхаусов с 3-мя и 4-мя спальнями в районе Elan до вилл на набережной пляжа Alaya. Специалисты отмечают, что сегодня на рынке недвижимости Дубая наблюдается процесс роста, поэтому инвесторам обеспечен стабильный доход в комплексе Tilal Al Ghaf в долгосрочной перспективе.

    К тому же, в 2021 году цены на виллы увеличились на 14%, а стоимость жилой недвижимости премиум-класса увеличилось на 16,9% с января-марта 2020 года. Вместе с тем инвесторам и жителям комплекса Tilal Al Ghaf застройщик предлагает развитую инфраструктуру, в том числе различные рестораны и кафе, торговые центры и развлечения.