На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск эксклюзивного проекта под названием Fairmont Residences Dubai Skyline, который будет возведен в элитном районе Sufouh Gardens. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены 122 брендовые резиденции с 2-я и 3-я спальнями и пентхаусы с 4-я и 5-ю спальнями, разработка которых принадлежит известному в мире дизайнеру.

    Сообщается, что потенциальным клиентам предложат покупку люксовой недвижимости в проекте Fairmont Residences Dubai Skyline, где первоначальная стоимость уникальных апартаментов составит 6, 975 миллионов дирхамов или 1,899 миллион долларов, и роскошных пентхаусов - от 28,86 миллиона дирхамов или 7,857 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 70/30, включая взнос за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    Согласно информации застройщика, клиент, воспользовавшись планом выплат, должен будет внести последнюю часть в размере 30% от стоимости жилого объекта в течение двух лет, после сдачи проекта в эксплуатацию. Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов в брендовом проекте Fairmont Residences Dubai Skyline предусмотрено наличие удобств мирового уровня, в том числе бассейн под крышей, зал для досуга, конференц-зал, комната для игр и многое другое.

    Кроме того, владельцы роскошной недвижимости в элитном проекте Fairmont Residences Dubai Skyline смогут стать участниками программы Accor Owner Benefits Program, предоставляющей статус VVIP во всех странах мира, а именно повышение класса номера в более, чем 5 300 гостиницах мира, скидку в размере 20% на цену в отелях и другие привилегии. Стоит отметить, что в новом проекте будет расположена роскошная гостиница со 126 номерами и 53 номерами класс “люкс”.