В Дубае, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта элитной недвижимости под названием Autograph Collection, расположенного в популярном районе Damac Hills. Согласно данным застройщика, в элитном комплексе на продажу будет представлена ограниченная коллекция изысканных вилл с 4-я, 5-ю, 6-ю и 7-ю спальнями, общей жилой площадью от 271 до 2 118 квадратных метров.

    Сообщается, что в люксовом проекте Autograph Collection первоначальная стоимость роскошных особняков составит 5,1 миллиона дирхамов или 1,39 миллиона долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 60/40 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости объекта. При этом, 40% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 40% вносятся после его завершения, которое запланировано в апреле-июне 2027 года.

    Отмечается, что в новом комплексе Autograph Collection все фешенебельные резиденции отличаются удобной планировкой, стильным дизайном и современной архитектурой, а также наличием окон в пол, просторных террас и балконов, приусадебного участка, комнаты для прислуги и крытого гаража. Наряду с этим, будущие жильцы смогут воспользоваться удобствами, расположенными в районе Damac Hills, среди которых живописные парковые зоны, скейт-парк, озера, поле для футбола, корты для тенниса, зоны отдыха, гольф-клуб и многое другое.

    Кроме того, жилой район Damac Hills характеризуется уютной и спокойной атмосферой, а также развитой инфраструктурой, включая школы, медцентр, супермаркет, салон красоты и другие объекты. К тому же, неподалеку от нового проекта находятся автомагистрали Hessa Street и Sheikh Zayed Bin St., что обеспечивает доступность других локаций города и его достопримечательностей. Вдобавок, владельцы изысканных вилл имеют право на получение “золотой” визы сроком на 10 лет, распространяющуюся на всех членов семьи.