В Дубае, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта под названием Marriott Residences Dubai Business Bay, который расположен в престижном районе города - Business Bay и представлен в виде 15-этажного жилого здания. По данным застройщика, на продажу в новом комплексе будут представлены апартаменты с 1-й и 2-я спальнями, а также целые этажи, на каждом из которых расположено по 10 резиденций.

    Сообщается, что первоначальная стоимость апартаментов составит 1,5 миллиона дирхамов или 408 000 долларов, а также целый этаж по цене от 20 миллионов дирхамов или 5,4 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам удобный план выплат 60/40 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта. Кроме того, приблизительная рентабельность инвестиций составит 8-9% годовых и гарантирован доход от аренды.

    Отмечается, что в проекте Marriott Residences Dubai Business Bay на продажу будет представлено 138 жилых единиц с жилой площадью от 64 до 218 квадратных метров, которые будут находиться под управлением известной гостиничной сети Marriott, предоставляющей качественный сервис. Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов брендированного проекта предусмотрено наличие удобств мирового класса, среди которых бассейн, спортивные залы, зона для барбекю и отдыха, медиа-комната, конференц-зал и многое другое.