На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта премиального класса под названием Me Do Re, который находится в известном районе Jumeirah Lakes Towers, построенного вокруг трех искусственных озер. Согласно данным застройщика, новый комплекс будет представлен в виде 41-этажного жилого здания, где на продажу будут представлены студии, апартаменты с 1-й и 2-я спальнями, а также пять резиденций с 3-я спальнями.

    Сообщается, что в премиальном комплексе Me Do Re первоначальная стоимость квартиры с 1-ой спальней составит 1,6 миллиона дирхамов или 449 000 долларов. При этом, застройщик потенциальным клиентам предлагает удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости жилого объекта. Кроме того, в новом проекте будет построено 111 жилых единиц, общая площадь которых составит от 40 до 208 квадратных метров.

    Отмечается, что в жилом комплексе Me Do Re для комфорта будущих жильцов все резиденции оснащены балконом и оборудованы системой “Умный дом”, включая термостат, регулируемое освещение и другие инновационные технологии. Наряду с этим, в премиальном проекте предусмотрено наличие таких удобств, как гольф-стимулятор, клуб здоровья, взрослый и детский бассейны, зал для йоги и многое другое. Также, в жилом здании Me Do Re четыре цокольных уровня предназначены для парковки автомобилей.