На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, запущен новый проект, который называется Oakley Square Residences и расположен в жилом районе Jumeirah Village Circle. Согласно данным, проект представлен в виде жилого здания, в котором находится 269 современных студий и апартаментов с 1-й и 2-я спальнями. Стало известно, что начальная стоимость жилых единиц составляет 550 000 дирхамов или 150 000 долларов.

    Кроме того, застройщик предлагает покупателям и потенциальным инвесторам удобный план выплат 70/30. При этом, клиенту нужно будет заплатить 20% от стоимости жилого объекта за бронирование и 30% после сдачи проекта в эксплуатацию. Отмечается, что строительство жилого проекта Oakley Square Residences планируют завершить в 2024 году.

    Сообщается, что в жилых объектах нового проекта предусмотрено наличие частного балкона, а в нескольких апартаментах с 1-й и 2-я спальнями будет оборудован рабочий кабинет, поскольку сегодня актуальна работа в удаленном режиме и обучение. Наряду с этим, для комфортной жизни будущих жильцов в проекте предусмотрено наличие парковочных мест для автотранспорта и станции зарядки электромобилей.

    Кроме того, для отдыха и развлечений жильцов в проекте Oakley Square Residences будет построен кинозал, теннисный корт, бассейны, беседки и многое другое. Отмечается, что недавно в районе Jumeirah Village Circle был запущен жилой комплекс Hamilton House, предлагающий клиентам студии и резиденции с 1-й и 2-я спальнями, а также лаунж-зону, спортивную площадку, фитнес-центр и другие удобства.