В Дубае, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта премиальной недвижимости под названием Sobha Orbis, расположенного в уникальном районе Motor City. По данным застройщика, в жилом комплексе на продажу будет представлено 276 жилых объектов, включая квартиры премиум-класса с 1-й и 2-я спальнями и изысканные апартаменты с 1,5 спальни, общей жилой площадью от 51 до 92 квадратных метров.

    Сообщается, что в премиальном проекте Sobha Orbis, представленном в виде трех жилых зданий, минимальная стоимость апартаментов с 1-й спальней составит 1,1 миллиона дирхамов или 299 900 долларов. Также, застройщик предлагает покупку недвижимости и целого этажа по удобному плану выплат 80/20 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости объекта. При этом, 60% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 20% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2027 года.

    Отмечается, что в уникальном комплексе Sobha Orbis все резиденции отличаются просторной планировкой и стильным дизайном, а также наличием окон в пол, балкона, подсобного помещения и кладовой. Кроме того, 1,5-спальные апартаменты оснащены рабочим кабинетом. Вдобавок, для комфорта будущих жильцов в комплексе предусмотрены премиальные удобства, среди которых бассейн с зоной отдыха, сады, фитнес-центр, спортивный зал и многое другое.

    К тому же, новый проект Sobha Orbis расположен возле главных автомагистралей Дубая - Mohammed bin Zayed Road и Ak Qudra Road, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей, общественного транспорта и нужных объектов инфраструктуры. Стоит заметить, что жилой комплекс станет идеальным местом для проживания людей, предпочитающих активный и динамичный образ жизни, поскольку Motor City является уникальным районом с широким спектром услуг и удобств для любителей автомобилей.