На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, анонсирован запуск элитного жилого комплекса под названием Elo, расположенного в престижном районе DAMAC Hills 2. Согласно данным застройщика, в новом проекте, представленном в виде двух 14-этажных жилых зданий, на продажу будут представлены комфортабельные квартиры с 1-й и 2-я спальнями, общей жилой площадью от 49 до 100 квадратных метров.

    Сообщается, что в современном комплексе Elo первоначальная стоимость стильных апартаментов с 1-й спальней составит 547 000 дирхамов или 149 100 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилой недвижимости по удобному плану выплат 70/30 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости объекта. При этом, 50% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 30% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.

    Отмечается, что все стильные резиденции проекта Elo отличаются изысканным дизайном с разнообразной планировкой и использованием современных технологий, а также наличием окон в пол и балкона с великолепным видом на живописные ландшафты района DAMAC Hills 2. Кроме того, будущие жители смогут воспользоваться многочисленными удобствами, включая бассейн, игровую зону для детей, зоны отдыха и развлечений, спортивный зал с новейшим оборудованием, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

    Наряду с этим, возле элитного комплекса Elo находится автомагистраль Al Qudra Road и три шоссе, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. К тому же, новый проект станет идеальным местом для проживания, как для людей, предпочитающих спокойный образ жизни, так и для любителей активного образа жизни, поскольку район DAMAC Hills 2 находится вдали от городского шума, но одновременно здесь расположены деловые и развлекательные центры.