На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно данным одного из главных застройщика эмирата, начались работы по возведению трех финальных зданий, в рамках второй фазы строительства известного жилого комплекса премиум-класса The Cove, расположенного в живописном районе Dubai Creek Harbour.

    По информации застройщика, на продажу будет представлен широкий выбор элитной недвижимости, включая апартаменты премиального класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, роскошные дуплексы и пентхаусы с 3-я и 4-я спальнями, а также изысканные таунхаусы с 3-я спальнями. К тому же, застройщик потенциальным клиентам предлагает удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    При этом, последняя часть выплат в размере 20% должны быть внесена после завершения строительства 3-х жилых зданий, которое запланировано в ноябре-декабре 2026 года. Следует отметить, что в элитном жилом комплексе The Cove, находящемся на территории района Dubai Creek Harbour, для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены такие удобства, как бассейн, площадка для игр, зона для барбекю, кинотеатр, фитнес-центр и зоны для отдыха.

    Необходимо подчеркнуть, что район Dubai Creek Harbour, по замыслу проектировщиков, должен стать местом, где каждый житель сможет воспользоваться максимальными удобствами для жизни, работы и отдыха, благодаря расположенным рядом Harbour Promenade с многочисленными ресторанами и кафе, и одного из больших парков Дубая - Central Park с удобствами мирового уровня.