На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация премиального жилого комплекса под названием Elmora, представленного в виде 11-этажного жилого здания с четырехуровневым подиумом, и расположенного в процветающем районе Jumeirah Garden City. Согласно данным застройщика, в новом проекте на продажу представлено 85 единиц жилья, общей жилой площадью от 21 до 94 квадратных метров, в числе которых уютные студии и квартиры премиум-класса с 1-й и 2-я спальнями.

    Сообщается, что в жилом комплексе Elmora минимальная стоимость премиальных апартаментов с 1-й спальней составляет 1,15 миллиона дирхамов или 313 100 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по выгодному плану выплат 60/40 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. При этом, 20% выплачиваются в ходе строительства проекта, 20% вносятся при сдаче в эксплуатацию, и 40% выплачиваются в течение 2-х лет после его завершения, которое запланировано в январе-марте 2028 года.

    Отмечается, что в новом проекте Elmora все жилые резиденции отличаются продуманной планировкой, современным дизайном и высококачественной отделкой, а также наличием мебели, системы “умный дом”, встроенных шкафов, фирменной бытовой техники и сантехники, окон в пол и балкона. Наряду с этим для комфорта жильцов в проекте предусмотрены такие удобства, как панорамный бассейн на крыше с зоной отдыха, фитнес-центр, велнес-центр, живописные сады, беговая дорожка, бизнес-зал и многое другое.

    К тому же, район Jumeirah Garden City отличается хорошо развитой инфраструктурой, включая клиники, школы, детские сады, магазины и рестораны. Кроме того, комплекс Elmora расположен неподалеку от автомагистрали Sheikh Zayed Rd., что обеспечит жителям доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что новый проект станет комфортным местом для проживания и привлекательным для инвестиций, поскольку в Jumeirah Garden City доходность от аренды недвижимости составляет 4-6% годовых.