В Дубае, по официальной информации застройщика, являющегося лидером в создании проектов отелей, состоялся запуск жилого комплекса под названием Mansio at Th8, который расположен на знаменитом острове Palm Jumeirah. Согласно данным застройщика, в новом проекте Mansio at Th8 на продажу будут выставлены, в ограниченном количестве, меблированные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, обслуживаемые и управляемые крупным международным гостиничным оператором.

    Отмечается, что интерьер жилых объектов в комплексе Mansio at Th8 разработан с целью создания комфортных условий для проживания людей за счет наличия индивидуальных систем климат-контроля, фирменного итальянского оборудования на кухнях, просторных балконов и террас, а также многого другого. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 40/60, включая взнос за бронь в размере 20% от стоимости элитных апартаментов.

    Сообщается, что последняя часть выплат в размер 60% выплачивается застройщику на протяжении двух лет после введения в строй жилого комплекса Mansio at Th8. Между тем, если первая часть выплат в размере 40% вносится наличными при бронировании жилого объекта и вторая часть - 60% наличными после сдачи проекта в эксплуатацию, то клиенту предоставляется скидка в размере 5% от стоимости апартаментов и он освобождается от уплаты сбора при регистрации объекта в Земельном департаменте Дубая.

    Следует отметить, что завершение строительства нового комплекса Mansio at Th8 запланировано в 1-м квартале 2023 года, который является частью роскошного отеля Th8 Palm от House of Originals. Поэтому, будущие жильцы нового проекта смогут воспользоваться услугами 5-звездочного отеля, среди которых пляжный клуб и ресторан с фирменными блюдами, бассейн с контролем за температурой воды, зал для конференций, площадка для баскетбола и другие удобства.

    Также, будущие жители проекта смогут любоваться великолепными видами на достопримечательности Дубая и Персидский залив. К тому же, рукотворный остров Palm Jumeirah, на котором расположен комплекс Mansio at Th8, является самым востребованным районом Дубая среди конечных покупателей и инвесторов, желающих приобрести в собственность элитную прибрежную недвижимость.