На рынке элитной недвижимости Дубая один из застройщиков эмирата анонсировал запуск нового уникального проекта под названием Signature Mansions JGE, представленного в виде ограниченного числа роскошных вилл. Проект будет возведен в закрытом жилом районе Jumeirah Golf Estates, в котором будет возведено 18 брендированных особняков с 5-ю и 6-ю спальнями.

    Кроме того, виллы будут выставлены на продажу в 3-х разных видах: The Orchid Collection, The Jasmine Collection и The Magnolia Collection, и будут отличаться друг от друга размерами и планировкой. По официальной информации застройщика, первоначальная стоимость особняка в проекте Signature Mansions JGE составит 18, 5 миллиона дирхамов или 5 миллионов долларов.

    При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 40/60, включая комиссионный сбор за бронь в размере 5% от стоимости виллы. Согласно данным застройщика, на элитных виллах, возведенных на гольф-поле Fire, для будущих жильцов предусмотрено наличие лифта, нескольких зон для развлечений, небесные атриумы, комнаты для обслуживающего персонала и парковка для автомобилей на нижнем уровне особняка.

    Также, все виллы оснащены домашним кинотеатром, бассейном на террасе, чтобы будущие жители смогли проводить выходные дни в кругу семьи и друзей. Отмечается, что жилое сообщество Jumeirah Golf Estates является престижным районом для жизни в Дубае, где находятся два роскошных 18-луночных поля для гольфа - Earth и Fire, которые спроектировал известный в мире профессиональный игрок в гольф.

    Наряду с этим, в закрытом жилом сообществе находится известный спа-центр и фитнес-центр мирового уровня, а также рестораны, кафе и бары. Стоит отметить, что сегодня на рынке недвижимости Дубая из-за высокого покупательского спроса на элитные объекты в последнее время был запущен многочисленный ряд уникальных проектов таких, как Da Vinci Tower, Serenia Living, Anantara Residences, GEMS Estates и другие.