На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялся запуск проекта премиального класса под названием Cedar, который является частью масштабного элитного комплекса Creek Beach, являющегося уникальным сообществом с прекрасными удобствами для комфортного проживания, и расположенного в новом жилом районе Dubai Creek Harbour на берегу искусственного залива Dubai Creek.

    По данным застройщика, в новом проекте, представленном в виде 4-х зданий, на продажу будут выставлены изысканные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, первоначальная стоимость которых составит 1,29 миллиона дирхамов или 351 000 долларов. При этом, застройщик потенциальным клиентам предлагает покупку люксовых апартаментов по выгодному плану выплат - 90/10, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости элитного объекта.

    Отмечается, что в изысканном проекте Cedar для комфорта будущих жильцов предусмотрены различные удобства, обеспечивающие здоровый образ жизни и отдых, среди которых бассейн для детей и игровая площадка, обустроенная зона отдыха под открытым небом, спортивный зал, офисное пространство для коворкинга и многое другое. Кроме того, новый комплекс Cedar находиться рядом с панорамным бассейном Vida Creek Beach, где можно наслаждаться пляжной жизнью.

    Стоит отметить, что недавно в фешенебельном районе Dubai Creek Harbour состоялась презентация еще одного элитного проекта Creek Edge, в котором на продажу представлены элитные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и 2-этажные таунхаусы с 3-я спальнями, расположенные на подиумном уровне нового проекта. Сообщается, что застройщик предлагает покупателям удобный план выплат 70/30 с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости элитной недвижимости.