В соответствии с официальной информацией одного из крупных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости Дубая состоялся запуск нового проекта премиального класса под названием Creek Waters, который расположен в престижном районе Dubai Creek Harbour. По данным застройщика, в элитном жилом комплексе на продажу будут представлены 450 жилых объектов, среди которых апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, таунхаусы с 3-я спальнями и роскошный пентхаус с 5-ю спальнями.

    Сообщается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам в премиальном проекте Creek Waters покупку апартаментов, первоначальная стоимость которых составит 1,6 миллиона дирхамов или 436 000 долларов, а также пентхаус по начальной стоимости 18,8 миллиона дирхамов или 5,1 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 90/10 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости элитного объекта.

    Отмечается, что площадь жилых помещений в элитном комплексе Creek Waters, завершение строительства которого запланировано в июле-августе 2027 года, составляет от 70 до 762 квадратных метров. Кроме того, будущие жильцы нового проекта смогут пользоваться инфраструктурными объектами, расположенными в районе Dubai Creek Harbour, включая многочисленные кафе и рестораны, а также совершать пешеходные прогулки по набережной и лодочные экскурсии.

    Стоит отметить, что жители нового проекта Creek Waters смогут также воспользоваться удобствами мирового уровня в недавно открывшемся 5-звездочном отеле Address Grand Creek Harbour, включая спа-салон, фитнес-центр, панорамный бассейн, клубную зону отдыха и многое другое. Также, в кафе и ресторанах, расположенных на территории гостиницы, можно будет попробовать различные шедевры кулинарного искусства и напитки.