На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно информации застройщика, состоялся запуск нового роскошного проекта под названием Sobha Marina, который расположен в прибрежном и популярном районе Dubai Marina. По данным застройщика элитный проект представлен в виде трех зданий, где на продажу будут выставлены стильные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, по цене за один квадратный метр почти 44 000 дирхамов или 12 000 долларов.

    Сообщается, что в настоящее время начались начаты работы по возведению первого 65-этажного здания в новом проекте Sobha Marina, в котором потенциальным клиентам предлагается пока покупка элитных апартаментов, расположенных на первых 30 этажах. Также, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам бронирование, при этом сумма взноса за бронь составит 10% от стоимости жилого объекта.

    Отмечается, что будущие жильцы элитного жилого комплекса Sobha Marina смогут воспользоваться различными удобствами расположенными в престижном районе Dubai Marina, среди которых многочисленные кафе и рестораны, магазины, торгово-развлекательный центр Dubai Marina Mall, городской пляж, прекрасно обустроенная набережная Персидского залива, самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и многое другое.

    Стоит напомнить, что в районе Dubai Marina также состоялся запуск элитного проект Liv Lux, представленный в виде 46-этажного жилого здания, в котором на продажу представлены уютные квартиры с 1-й и 2-я спальнями, брендовые резиденции с 2-я, 3-я и 4-я спальнями и дуплексы с 4-я спальнями, а также ультра-роскошный пентхаус на 2-х верхних этажах с 5-ю спальнями, художественной галерей, джакузи и другими удобствами.