На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялся запуск нового проекта премиального класса под названием Fairway Villas 2, который является второй фазой известного жилого сообщества Fairway Villas и расположен в престижном районе Emaar South. Согласно данным застройщика, в элитном комплексе на продажу будет представлено 49 вилл премиум-класса с 3-я и 4-я спальнями, построенных в 2-х архитектурных стилях - Astra и Nova.

    Сообщается, что первоначальная стоимость вилл, площадью от 278 до 290 квадратных, составит 3,21 миллиона дирхамов или 874 000 долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку особняков в проекте Fairway Villas 2, строительство которого планируют завершить в четвертом квартале 2026 года, по удобному плану выплат 85/15, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    Отмечается, что для комфорта будущих жильцов в изысканных виллах проекта Fairway Villas 2 предусмотрено наличие комнаты для обслуживающего персонала, сада, гаража на 2 парковочных места, фойе, столовой, гостиной, панорамных окон с великолепным видом на гольф-поле, просторной террасы и заднего дворика. Кроме того, жители нового комплекса смогут воспользоваться удобствами мирового класса, включая детский и взрослый бассейны, клубный дом, спортивный зал, парк и многое другое.